Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belohnung für langes Suchen, hier ist IHRE Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer DG-Wohnung in Sauldorf zu verkaufen -Keine Maklerprovision (30SD Whg06)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideale Singlewohnung für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Loftfeeling und Blick auf die Murg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, renovierte 3-Zi. Wohnung in Gaggenau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Göppingen gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage 5 % Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer EG-Wohnung in Sauldorf zu verkaufen- Keine Maklerprovision (30SD Whg05)
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIT WEITSICHT! 4-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Garage in ruhiger Lage der beliebten RV-Weststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.