Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Single-Appartment mit Balkon und Stellplatz mitten in Rheinfelden-Herten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bad Krozingen / Hausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon u. Stellplatz in zentraler Lage von KN-Fürstenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumglück!! Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte, sonnige Gartenwohnung mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwhg. im EG mit Balkon und Einzelgarage in ruhiger Lage von Baindt, auch als Kapitalanlage, da sehr gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Tolle 1 Zimmer Wohnung, 29qm, mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Leimen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, gepflegte 2-Zimmer Wohnung zentral in Ostrach!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital Anlage mit guter Rendite in MA-Rheinau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.