3473 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 348

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
305.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
305.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Heimelige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtlage!

Heimelige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
305.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

RESERVIERT! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
305.500 (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert

Zimmer
3
Wohnfläche
77,17
Kaufpreis
305.600 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im betreutem Wohnen

Sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
306.000 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:

Sofort frei + provisionsfrei: Schöne 3 ZKB mit 2 Balkonen direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
306.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 2,5 Zimmern und Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
306.500 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute

Zimmer
2
Wohnfläche
60,16
Kaufpreis
306.900 (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55 EE!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
306.910 (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 348