Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen! Sehr gepflegte 3 ZKB mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Ortslage von Reichenbach zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in zentraler Lage in Waiblingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenzauber-ein Palais unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Ein faires Angebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Helle und ruhige 3,5 Zi- Wohnung mitten in Möckmühl!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,99 m²
Kaufpreis
264.700 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Luginsland - 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht nach neuem Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Luginsland
Gefunden bei:
immowelt.de
Römerkastell: 2 Zi. EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
264.426 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 12 Komfortwohnungen im Zentrum von Mengen - Projektiert - 1 bis 4 Zimmerwohnungen zur Auswahl
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
264.400 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.