6043 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 605

NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
53,89
Kaufpreis
264.100 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit großem Hobbyraum- sofort bezugsfrei!

2-Zimmerwohnung mit großem Hobbyraum- sofort bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56
Kaufpreis
264.000 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE MIT GROßEM GARTENANTEIL

KAPITALANLAGE MIT GROßEM GARTENANTEIL
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
264.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Schulstraße 6 Tengen WHG12 - Penthousewohnung mit großzügigem Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,56
Kaufpreis
264.000 (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

4 Zimmer - zentrumsnahe, ruhige Lage!

4  Zimmer - zentrumsnahe, ruhige Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
264.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

WOLFGANG SODENKAMP /// komfortables sonniges Wohnen mit Luxus

Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,52
Kaufpreis
264.000 (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
264.000 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Rohbaufertigstellung erfolgt! 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon

Rohbaufertigstellung erfolgt! 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
264.000 (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Baden-Baden, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
264.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **

Zimmer
2
Wohnfläche
70,37
Kaufpreis
264.000 (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 605