6043 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 605

Zimmer
2
Wohnfläche
69,47
Kaufpreis
263.400 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Wohnung B Wohnung 12 im DG

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
263.300
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

LEFT GROUND - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 1) Erdgeschoß, barrierefreier Zu

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
263.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Schopfheim-Eichen

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
263.000 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und atemberaubendem Alpen/Seeblick

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
263.000 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und herrlicher Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,33
Kaufpreis
263.000 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Albstadt-Ebingen

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Kaufpreis
262.900 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Neubau: helle, edle 1-Zimmer-Wohnung, Dachgarten/Balkon, zentrale Lage in Remseck-Pattonville

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
262.800 (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon!

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,72
Kaufpreis
262.600 (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Barrierefreiheit, Komfort & Aussicht unter einem Dach | rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung

Barrierefreiheit, Komfort & Aussicht unter einem Dach | 
rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92
Kaufpreis
262.500 (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 605