Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
3 Zimmer-Neubauwohnung mit Stellplatz+Balkon in guter Lage von Rastatt-Niederbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlzone für die Familien! Moderne, helle und geräumige 3 Zi.-Whg. im 1. OG, H5/W5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,36 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen - ein Zuhause fürs Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Wohnung in ruhiger Wohnlage -direkter Bezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in Esslingen, gepflegt, zentrumsnah, mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
K9WE11DGL Kernsanierte 2 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
78467 Konstanz Wollmatingen Bodensee Beziehbare 3 Zimmer Whg.ca.78,20 qm Wfl. Hochparterre im 34 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Lage, Gemeinschaftsgarten und großer Hobbyraum – was wollen Sie mehr ?
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.