Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
An alle Kapitalanleger! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Hall!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,32 m²
Kaufpreis
339.150 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit! Bauvorhaben in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
339.243,5 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Wohnen mit Weitblick!! ** Vollständig modernisiert**
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
339.890 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
** Maisonette mit Penthouse-Charakter** Traumwohnung über den Dächern von Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Kurpark von Baden Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernerviertel: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.