Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Seniorengerechte 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1.OG (Whg. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Kaufpreis
343.900 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare, renovierte Maisonette Wohnung in Ravensburg-Bavendorf, top Lage, Küche neu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Taldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen im Zentrum Schwäbisch Gmünds
Zimmer
2
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
344.200 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit großzügiger Terrasse in zetraler Lage von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,26 m²
Kaufpreis
344.355 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung über den Dächern von Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Kaufpreis
344.400 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 2-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Langenau (Heizen mit Luftwärme Pumpe)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52 m²
Kaufpreis
344.635 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 3½ Zimmern in Niederhall!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
344.700 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
344.700 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Repräsentativer Altbau in zentrumsnaher Lage - sofort zu übernehmen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Ortsrandlage von Hegne
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.