6736 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 674

Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
298.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage

3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
198.700 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Wohnung in Spaichingen

Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
161.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 - 4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit 2 Stellplätzen

Großzügige 3,5 - 4,5  Zimmer Dachgeschosswohnung mit 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,04
Kaufpreis
199.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

3-Zi-EG-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Balkon für die kleine Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
297.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage - langfristig vermietete 3-Zi-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil in RV-Weststadt !!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,53
Kaufpreis
258.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

!! Helle, lichtdurchflutete, zentral gelegene Dachgeschoss-Wohnung !!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
319.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Kurzfristig bezugsfrei! ETW mit schöner Aussicht

Kurzfristig bezugsfrei! ETW mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
98,59
Kaufpreis
283.000 (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung

Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13
Kaufpreis
267.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Ortsrandlage von Hegne

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
345.000 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 674