Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
- Die Gelegenheit verlängert - - Bieterverfahren für Sonnige Aussichten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz und Wohnfreude in einer hellen Obergeschoßwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ruhigen Stadtteil Schorndorf- Haubersbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt! Die erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Wohnung im 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Parkplatz - die optimale Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia +++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.