6736 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 674

Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45
Kaufpreis
321.200 (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung in Konstanz (Stadtteil Königsbau)

Zimmer
3
Wohnfläche
58,55
Kaufpreis
319.000 (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:

Familiengerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lörrach-Stetten

Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Kaufpreis
315.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Furtwangen mit tollen 1-,2-,3- und 4-Zimmer-Eigentumswohnungen

Zimmer
3
Wohnfläche
67,95
Kaufpreis
289.000 (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
305.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Modern geschnittene 3 -Zi. Wohnung

Modern geschnittene  3 -Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,26
Kaufpreis
325.000 (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit großzügiger Terrasse

Moderne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
289.900 (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder zum Selbstnutzen in Berkheim-Esslingen

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
288.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Aussichtslage von Unterbrüden

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 674