Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Aussichtslage über Bad Schussenried
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 2,5-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit toller Balkonterrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
254.500 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zi-Whg in Weingarten mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
69,82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.