Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Selbstbestimmtes Wohnen in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
295.600 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
292.500 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Moderne 2 Z. Eigentumswohnung mit Balkon (Südlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,47 m²
Kaufpreis
263.400 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage von Plüderhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,41 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,4 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 69 m² zu verkaufen! Baubeginn im Apr. 2021!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neue Adresse für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in Marbach-Hörnle zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.