Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Ihr neues Eigenheim mit Gartenanteil und Hobbyraum in Spraitbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit schönem Ausblick–WNG Nr. 10-3Zi.-DG-69m²
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
220.250 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihre Wohnung ganz nach Ihren eigenen Wünschen: Selbstnutzung oder WG-Konzept möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-ZW mit Südbalkon in Karlsruhe-Hohenwettersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Traumhaftes Ambiente mit Aufzug und herrlichem Fernblick - komplett modernisiert ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Next to Neckar - 3,5-Zimmer-Wohnung in Remseck-Neckargröningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Luftkurort
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.