Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Ganz oben! Barrierefreie 3,5 Zimmer Penthouse-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Mitten im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage mit Ausblick zum Schönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick in Merzhausen - 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Attraktive Wohnlage im Freiburger Osten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung - Reiheneckhaus mit Raumreserve!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Ebnet, Ruhe an der Dreisam, DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon. Offene Küche & Bad mit großer Dusche.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
421.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.