Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
421.000 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung C 11 Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
422.600 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.1 inkl. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
423.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
*** "Wohnen mit Charme" *** 2-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
423.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis-/Leistung auf höchstem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
424.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 9: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
424.200 € (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere moderne Singlewohnung im Obergeschoss mit überdachtem Balkon - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
424.700 € (6.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart erfolgt. Besichtigung sonntags 10:00 - 11:30 Uhr und montags von 16:30 - 18:00 Uhr
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,99 m²
Kaufpreis
424.800 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,78 m²
Kaufpreis
424.800 € (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu zweit oder zu dritt im Glück! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Kaufpreis
424.900 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.