Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Mein Sonnenparadies! - 3,5-Zi.-Whg. in top Lage von Zuffenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
„Provisionsfrei“ – Wohnparadies mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Clever geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Penthouse mit 2,5-Zimmer und großer Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & Modern 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION LEON - Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Bad und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahe 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Herzen von Immenstaad a. Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT UND RUHIG IM WESTEN - MIT STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.