3473 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 348

Wohlfühlen gepaart mit zentralem Wohnen!

Wohlfühlen gepaart mit zentralem Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58
Kaufpreis
455.000 (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Altbau-Traum im Herzen des FR-Stühlinger / 3-Zimmer / Stuck / Fischgrätparkett / Vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
455.000 (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

NEUBAU - Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-06)

NEUBAU - Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,52
Kaufpreis
455.000 (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Eine sichere Entscheidung. Großzügige Eigentumswohnung, sehr gute Lage, Parkett, Balkon, Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
68,93
Kaufpreis
455.000 (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-03)

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-03)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,87
Kaufpreis
455.000 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Rein in die eigenen vier Wände: große 2 Zimmer Wohnung mit Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
455.000 (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Mit Immobilien vorsorgen: kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
455.000 (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

So stilvoll kann Wohnen im Alter aussehen - moderne seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
62,96
Kaufpreis
455.000 (7.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände. 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.

Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände.
3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86
Kaufpreis
455.500 (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Großartige 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!

Großartige 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
455.900 (6.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 348