Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 1/2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
499.800 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 6: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
502.800 € (6.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Platziert !! NEUBAU 07: Barrierefreie 2-Zimmerdachgeschosswohnung in wieslocher Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
502.900 € (7.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
503.500 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
503.500 € (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
504.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen + Arbeiten! Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Eckbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
504.000 € (6.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zi. Wohnung mit überdachtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
505.000 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEO@HOME : Wohlfühlatmosphäre mit außergewöhnlichem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
507.000 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.