Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Wohnung 3: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
518.000 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,37 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
toll geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon (Betreutes-Wohnen)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,88 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit riesiger Dachterrasse. Großes Schlafzimmer & offene Küche.
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung kompakt im 3. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
AM BERLINER PLATZ - mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse! NEUBAU!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genial zentral - 3 Zimmer voll Glück!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.