Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
3-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,06 m²
Kaufpreis
357.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Hochparterre Wohnung mit EBK, Balkon sowie Einzelgarage in 71139 Ehningen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,74 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON PRIVAT- Exklusiv Design! Perfekte Aufteilung auf 82 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: DER WOHNBAU in Friesenhofen bei Leutkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
91,57 m²
Kaufpreis
357.123 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,49 m²
Kaufpreis
357.400 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W15
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
357.450 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Neubau im Herzen von Schwenningen - nur noch 1 Penthouse-Wohnungen frei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
357.700 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Filderstadt-Plattenhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,86 m²
Kaufpreis
358.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
358.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.