Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Stuttgart-Untertürkheim: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mit Flair in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten und Westbalkon für Sonnenliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung im Zentrum von Grenzach
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte WG-Wohnung mit Balkon und EBK in bester Lage in den Mannheimer Quadraten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich sofort wie Zuhause! 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Zuffenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI renovierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, kernsanierte 3,5 Zi.-Whg. mit Einbauküche & großem Balkon in Sindelfingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Top Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.