Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Herzlich WILLKOMMEN im "HRW Vierzehn"
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS GEHEIMNIS VOM GLÜCK - et voilà !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat - ruhige 4 Zi DG-Wohnung mit Dachterrasse und toller Aussicht im Schlösslesfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den See in greifbarer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI * Helle Eigentumswohnung mit Blick auf die Weinberge
Zimmer
4
Wohnfläche
95,82 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI! 4-Zi-DG Wohnung mit Garage und ASP in Ehningen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 4-Zimmer-ETW im historischen Gutshof
Zimmer
4
Wohnfläche
106,51 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage mit Garagenstellplatz und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.