Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Traumhafte Seeblick 2 Zimmer Whg im Überlingen Kurviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 14: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
550.500 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
552.650 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Perfect Match!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
553.000 € (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 21: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Herrenberg: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick - ideale Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,23 m²
Kaufpreis
555.000 € (7.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung zum Wohlfühlen! 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. OG mit Wohnkomfort
Zimmer
2
Wohnfläche
78,61 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 28: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmerwohnung im Herzen von Kressbronn am Bodensee
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. GG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.