Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Geschmackvolle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Freiburg-Vauban
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
538.000 € (6.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Vauban
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 22: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
538.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
538.200 € (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf zwei Ebenen - Leben Sie den Unterschied!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
539.000 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon zum Frühstück bester Laune!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
539.000 € (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegen mitten in den Hausgärten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
539.800 € (6.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 29: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL | STILVOLL | DURCHDACHT - 2,5-Zimmer Wohnung in Überlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
540.900 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi. Wohnung mit eigenem Garten und Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,73 m²
Kaufpreis
541.400 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.