Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
SEHR SCHÖNE UND GROßZÜGIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HEIDELBERG-HANDSCHUHSHEIM ZU VERKAUFEN
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentable 1-Zi.-ETW mit Loggia und eigenem Stellplatz nahe FH Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Almenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt als sichere Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7 m²
Kaufpreis
259.900 € (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Achalm und Balkon am Bach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,82 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Rotenfels / TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligent Investieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment 04 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,03 m²
Kaufpreis
259.900 € (7.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrt im Asemwald: Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Kaufpreis
92.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.