Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
***Schickes 1-Zi.-Apartment in Aichtal-Aich mit Balkon und TG***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
134.500 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Erstbezug nach Sanierung: 1-Zi-Whg mit TG, Westbalkon und Fernblick
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1 Zimmerwohnung an beliebter Lage von Freiburg.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,55 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möbliertes Top-Appartement in der Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,93 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Appartement als Kapitalanlage nur 7 Minuten zur Uni ++
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
96.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Toplage von Ludwigsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
41,35 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Appartment mit Balkon und Stellplatz mitten in Rheinfelden-Herten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage!! Pflegeappartement in gepflegter Seniorenresidenz in Schwäbisch Gmünd!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei: Gepflegte 1,5 Zimmer Etagenwohnung, 24qm, in Eppelheim zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber oho... exklusive Wohlfühloase mit Balkon mit Panoramaaussicht und Hallenbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.