Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Single Apartment mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Erstbezug nach Sanierung: 1-Zi-Whg mit TG, Westbalkon und Fernblick
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 - Zimmer- Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,41 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtappartement Innenstadt Baden-Baden
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert und Bezugsfertig!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Eine Investition die sich lohnt!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Brettenbach Rollstuhlgerechter und barrierefreier Wohnraum!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,8 m²
Kaufpreis
144.584 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
214.850 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes 1 Zi-Apartment+ Balkon + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 1 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.