Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Hoheim³. Green Living.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
„Wohnpark hohbach“ schickes Apartement in bester Lage mit Balkon und überdachter Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
369.520 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 3,5 Zimmer-Wohnung (EG oder 1.OG) mit TG-Stellplatz in Stuttgart-Heumaden
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14 m²
Kaufpreis
369.630 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Das besondere Wohnkonzept für Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****neuwertige Maisonette-Wohnung mit Balkon in Reilingen****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,28 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-3 Zi.-Eigentumswohnung in guter Wohnlage von Schwaigern
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Klassiker! Leerstehende und attraktive 3-Zimmer-Altbauwohnung im Lehenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-geschossige Maisonette-Wohnung in Mannheim-Friedrichsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.