Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
* Stadtkern Winnenden * Großzügige und Moderne 3 Zimmer Loft-Wohnung sucht neuen Besitzer
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück Auf zwei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenbalkon und Tiefgaragenplatz in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,47 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche EG-Wohnung in beliebter Wohnlage von Wehr
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung in Eltingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung im Zentrum von Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.