7139 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 714

Wohnen. Erleben.

Wohnen. Erleben.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
370.900 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Tageslicht satt. Großer Wohn-Ess-Bereich als Treffpunkt für Familie und Freunde. Mit Privatgarten.

Zimmer
3
Wohnfläche
92,95
Kaufpreis
370.900 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Wohnen. Erleben.

Wohnen. Erleben.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,8
Kaufpreis
370.900 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden

3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62
Kaufpreis
370.956 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
371.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Traumhafte Aussicht genießen in einer hochwertigen 3,5 Zimmerwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,67
Kaufpreis
371.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
371.000 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark

Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
371.130 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit herrlicher Westsonne

Helle Wohnung mit herrlicher Westsonne
Zimmer
3
Wohnfläche
94,22
Kaufpreis
371.200 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Direkt einziehen und ein tolles Wohnambiente an Magstadt's Feldrandnähe genießen

Zimmer
3
Wohnfläche
77,57
Kaufpreis
371.900 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 714