Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Traumhaft große 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Option auf einen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick auf die Burg Honberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mini-Max-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
219.822 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
219.800 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Horkheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helles 1,5 Zimmer Appartement - betreutes Wohnen in ruhiger Seniorenwohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnaher moderner Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19072 - Sehr gut vermietete Wohnung als Kipitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.