Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
KOMPLETT SANIERT, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 2,5-Zimmer-Appartement zum sofortigen Bezug - Sichere Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lauchheim - günstige Gelegenheit! Schicke 3-Zi-Maisonette mit Balkon, Stellplatz u. Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen, H2- Mitten im Leben und gut betreut
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmerwohnung am Kupferhammer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittenes 1-Zimmer-Apartment in Marbach
Zimmer
1
Wohnfläche
59,81 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTNAH UND DOCH RUHIG - IDEAL FÜR MENSCHEN DIE AUCH MAL ZU FUSS UNTERWEGS SIND !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.