Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Ars Vivendi Immobilien: Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung direkt an der Neckarschleife
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet & gepflegt! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe, Waldstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP DEAL! 3-Zimmer-Wohnung inkl. Außenstellplatz in Holzgerlingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,13 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Modernisiert* 2-Zimmerwohnung mit offenem Küchenbereich inkl. Blick über die Felder nach Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
52,09 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage! Solide 3 Zi ETW mit Aufzug in Hemmingen...
Zimmer
3
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.