12396 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1240

KERNSANIERTE EG-WOHNUNG MIT TERRASSE, TAGESLICHT-BADEZIMMER, PKW STELLPLATZ...

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
285.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Mitten im Stadtzentrum

3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Mitten im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
420.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon

Wunderschöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
298.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost - "frisch" kernsaniert - befristet vermietet

3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost -
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
289.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

4 Wohnungen sind noch zu haben in Altlußheim

4 Wohnungen sind noch zu haben in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
252.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne

Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
200.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Ideale Kapitalanlage - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Kaufpreis
215.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Moderne, freie 3 Zi ETW, EG, EBK, Blk., Fußbodenheizung, klasse Aussicht, S-West am Hasenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
459.000 (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Exklusive 3-Zi.-Wohnung im 2. OG mit zwei Terrassen (Whg. 5)

Zimmer
3
Wohnfläche
106,78
Kaufpreis
749.900 (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen mit Weitsicht

Komfortables Wohnen mit Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
236.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1240