Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,36 m²
Kaufpreis
301.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Komplett neu renovierte Dachgeschosswohnung im Loftstil in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung in Feldrandlage I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes
Zimmer
3
Wohnfläche
113,1 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aalen-Zentrum, 3-Zimmer-Gartenwohnung direkt am Kocher
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolle 3-Zimmer-Wohnung "Am Oberen Luisenpark" - Mannheim-Oststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
777.500 € (9.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette - Wohnung in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersvorsorge, Kapitalanlage, Inflationsschutz - gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Leben in der Seilersbahn" Bruchsal - moderne Neubau 3,5 ZKB-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Kaufpreis
509.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
2,95 % Rendite p.a. - Kapitalanlage in Malsch
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.