Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 72622 Nürtingen, Grünewaldstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
271.500 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aufzug und HMS! Ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Esslingen-Sulzgries!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und zwei Kellerräumen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Idyllische 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
279.800 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen zum Wohnungspreis!
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Reserviert - Baubeginn erfolgt - ruhig und stadtnah Wohnen in Überlingen! 2 u. 3-Zimmer-Neubauwohnungen in moderner Bauweise!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,39 m²
Kaufpreis
740.000 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in grüner und ruhiger Lage von Überlingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU-Aufen ! Ohne Maklerprovision!***Ohne Innenausbau
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ Gartengeschosswohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.