Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH, MITTEN IN RASTATT
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig schön! 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus C: 4 Zimmer im 2. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Hüttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Hier wohnt man gerne ! - 3-Zimmer Wohnung in Ulm / Böfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zi-Wohnung, klassischer Grundriss, Parkett, großer Balkon (S/W), TG-Stellplatz +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,54 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie werden´s nicht glauben ... diese schöne Maisonette-Wohnung ist noch zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hausanteil 2,5-Zimmer-DGWohnung 68qm, Einliegerwohnung im UG 50qm und Gartenanteil in Laichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.