Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Maubach von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
89,59 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber Maisonette-Wohnung in bester Lager ! 3,5 Zimmer mit Ausbaupotential zu 4,5 Zi. und Aufzug.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle, riesige 2,5-Zi-Whg. nur wenige Meter vom Marktplatz entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, stilvoll, zentrumsnah – FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke, renovierte Gartenwohnung in Teilort von Tettnang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Maisonettewohnung über den Dächern von Lö-Haagen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - aus eins mach zwei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Familiengerechte Maisonettewohnung, zentrumsnah**
Zimmer
4
Wohnfläche
91,27 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!! RENDITESTARK VERMIETET: 3-Zi.-Whg. in Bad Cannstatt, komplett modernisiert inkl. Stellplatz !!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben ist's am schönsten! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.