3473 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 348

Erdgeschosswohnung in 79798 Jestetten, Beim Steinernen Kreuz

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
190.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Begehrte Innenstadtlage: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung am schönen Schlossgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
190.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung auch als Kapitalanlage mit 2,7 % Rendite

2-Zimmer Wohnung auch als Kapitalanlage mit 2,7 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
190.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen im Bieterverfahren zu veräußern!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
190.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung mit eigenem Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
190.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Wallhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
190.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage

Schöne 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
190.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung | 3 Zimmerwohnung mit ca. 75 m²| Balkon & Keller | Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Kaufpreis
190.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage

Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
190.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

Schöne 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,6
Kaufpreis
190.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 348