Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Schöne 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Ausblick: Drei Zimmer mit großem Balkon in Heidelberg Emmertsgrund!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Top,Top,Top 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markgröningen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage: 3-Zimmer-Wohnungmit vorteilhaftem Grundriss und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rechnen Sie selbst - gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage !!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
191.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 3-Raum-Wohnung in Tauberbischhofheim zu Verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird Ihnen ein gemütliches Zuhause geboten! Für kleine Familien, Paare und Unabhängige
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit großem sonnigem Balkon–WNG Nr. 8-3 Zi.-OG-60m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
192.250 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Preis! und Top Aussicht!!! Schöne sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
192.700 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.