Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Wohnen am Limesblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
429.675 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,45 m²
Kaufpreis
429.700 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung im wärmsten Ort Deutschlands!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,75 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN & HELL: Zuhause mit 3 Zimmern, Balkon & Gäste-WC im TRAMINERWEG / auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68,37 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Wohlfühloase auf 3 Zimmern im 2. OG (Whg. 14)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,23 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., KG, tolle Terrasse, Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,37 m²
Kaufpreis
429.954 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase im Stuttgarter Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.