Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Moderne 2 Z. Eigentumswohnung mit Balkon (Südlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, Loggia und Aufzug in Aichwald
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W26
Zimmer
2
Wohnfläche
42,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE: 2,5-Zimmer-Wohnung, Balingen "Heimlichenwasen"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Pforzheim-Mäuerach, gepflegte 2 - Zimmer -Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Fuße des Tuniberg - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.