Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
SOFORT nutzbare Dachgeschoss Wohnung oder Kapitalanlage, Nähe zum Stadtwald o. Porsche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
127.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag &...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei: Teilsanierte 3 Zimmer mit Lift und Blick zum Heidelberger Schloß und Königsstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Modernisierte Altbauwohnung in der Weststadt - sofort beziehbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selber einziehen oder als Kapitalanlage - renovierte Single-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 3,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
335.400 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auszeit im eigenen Garten - 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss! (WHG 2 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
259.776 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Aidlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in gefragter Randlage von Eislingen, KFW 40, 2,5 Zi.-Whg, KG, Tageslichtbad, Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,51 m²
Kaufpreis
174.291 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.