12396 Suchergebnisse
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 1240

3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«

3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz  Haus 4«
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14
Kaufpreis
430.000 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:

Direkt einziehen und ein tolles Wohnambiente an Magstadt's Feldrandnähe genießen

Zimmer
3
Wohnfläche
77,57
Kaufpreis
371.900 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

D5-Designer Wohnungen

D5-Designer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97
Kaufpreis
375.900 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altbau-Traum im Herzen des FR-Stühlinger / 3-Zimmer / Stuck / Fischgrätparkett / Vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
455.000 (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
515.000 (6.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

RESERVIERT: Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 5

RESERVIERT: Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
101,28
Kaufpreis
389.928 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3 Zi. Eigentumswohnung in Freiburg

Familienfreundliche 3 Zi. Eigentumswohnung in Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
350.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 2, 3-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
104,07
Kaufpreis
456.867 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer Wohnung (Whg.8)

Hochwertige 3-Zimmer Wohnung (Whg.8)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Kaufpreis
487.900 (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

3-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - B14

3-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON -
Zimmer
3
Wohnfläche
89,65
Kaufpreis
527.900 (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 1240