Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnung in Lahr/Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Wohnen in Top sanierter 2 ZKB mit Balkon Wohnung - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Wohneigentum! Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger Altersgerechte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahres Schmuckstück: Hell geschnittene Wohnung in ruhiger Lage mit Garten und TG-Stellplatz in Filderstadt zu kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in der Ravensburger Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**EXKLUSIV** Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK, Stellplatz in Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.