Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Schmuckes 2 Zimmer-Appartement in Untertürkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen - Stadtwohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nagold-Rohrdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTER PREIS FÜR SICHERES ZUHAUSE ODER ANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequemes Weststadt-Life mit Aufzug und kleinem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung mit TG Stellplatz in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Kapitalanlage im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zweizimmerwohnung in Karlsruhe/Hagsfeld zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.