Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Lichtdurchfluteter Familientraum mit Garage! Sofort bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Blick ins Grüne sucht neuen Besitzer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr - Mitten im Herzen der City!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3,5 Zimmer Wohnung in Zimmern !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung am Ortsrand von Rommelsbach mit Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3,5 Zi.-DG-Wohnung . Balkone + Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Hirschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in ansprechender Lage von Winnenden-Baach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuverlässig vermietete 3,5 Zi.- Dachgeschoss-Wohnung mit Einzelgarage in Singen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,61 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.