6736 Suchergebnisse
1 ... 531 532 533 534  535 536 537 ... 674

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Super-zentrale Wohnung in Maichingen für Paare und Singles!

Super-zentrale Wohnung in Maichingen für Paare und Singles!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
329.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage - mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
260.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen: Flotte Maisonette ETW im Münsterviertel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
214.900 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Sofort freie, schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon in 5 Familienhaus !!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

3,5-Zimmerwohnung mit idealer Verkehrsanbindung in beliebter Wohngegend Bietigheims

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
295.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Licht trifft Maisonette!

WEITBLICK: Licht trifft Maisonette!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,35
Kaufpreis
349.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon in Trossingen zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
239.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

"Helle und großzügige 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung im Zentrum von Backnang''

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59
Kaufpreis
280.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig

3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 531 532 533 534  535 536 537 ... 674